Tous les sites
1. ADDIS Bernardetta (OPTIMIST)
3. ALONSO Laurent (PIXEL)
4. AMBLARD Maxime (SEMAGRAMME)
5. AMIR Djamel (MOCQUA)
7. ANTOINE Jean-Michel (DSI-SRSI)
8. ARIDHI Sabeur (CAPSID)
10. BACKENS Miriam (MOCQUA)
11. BANNAY Aurelie
12. BECK Frederick
14. BENALI Khalid (COAST)
15. BERGER Marie-Odile (TANGRAM)
17. BOLTCHEVA Dobrina (PIXEL)
18. BOLZER Marie (CARAMBA)
19. BONFANTE Guillaume (CARBONE)
20. BONNEAU Anne (MULTISPEECH)
21. BONNIN Geoffray (BIRD)
22. BORITCHEV Maria
23. BOUDJLIDA Nacer
24. BOUGRAIN Laurent (NEURORHYTHMS)
25. BOUMAZA Amine (LARSEN)
26. BOURJOT Christine (SIMBIOT)
27. BOUVEL Mathilde (MOCQUA)
28. BOUYARMANE Karim
29. BRUN Armelle (BIRD)
30. BUCHI Baptiste (LARSEN)
31. BUFFET Olivier (LARSEN)
32. BUHRY Laure (NEURORHYTHMS)
33. CERISARA Christophe (SYNALP)
34. CHAROY Francois (COAST)
35. CHARPILLET Francois (AT-LOR)
37. CHEVAL Vincent
38. CHEVRIER Vincent (SIMBIOT)
39. CHRISMENT Isabelle (RESIST)
40. CIARLETTA Laurent (SIMBIOT)
41. CIRSTEA Horatiu (VERIDIS)
43. COLAS Francis (LARSEN)
44. COLIN Emilie
45. COLNET Dominique (UMR IECN AE)
46. COLOMBEL Jessica (LARSEN)
47. COLOTTE Vincent (MULTISPEECH)
49. CORMAN Etienne (PIXEL)
50. CORTIER Veronique (PESTO)
51. COUCEIRO Miguel (ORPAILLEUR)
52. COULET Adrien
53. DANG Quang-Vinh
54. DEBANT Alexandre (PESTO)
55. DEBLED-RENNESSON Isabelle (ADAGIO)
57. DELEFORGE Antoine (TONUS)
58. DEVIGNES Marie-Dominique (CAPSID)
59. DEVILLERS Olivier (GAMBLE)
61. DREIER Jannik (PESTO)
62. DUFLOT-KREMER Marie (VERIDIS)
63. DUFRAISSE Evan
64. DUMAS Jeremie
65. DUMENIL Charles
66. DUROEULX Margaux
67. DUTECH Alain (AT-LOR)
69. ELIE Benjamin
70. ELOURAOUI Daniel
71. EVEN Philippe (ADAGIO)
72. EVERETT Hazel
73. FALCONE Antoine (DSI-SP)
74. FATES Nazim (MOCQUA)
76. FILIPIAK Alicia
77. FOHR Dominique (MULTISPEECH)
78. FONTAINE Pascal (MOSEL-VERIDIS)
79. FORT Karen (SEMAGRAMME)
80. FREYSSINET Eric (UMR IECN AE)
81. FURNON Nicolas
83. GALBRUN Esther (SGSP-BPAE)
84. GALMICHE Didier (TYPES)
85. GAMARD Guilhem (MOCQUA)
86. GARDENT Claire (SYNALP)
88. GAUDRY Pierrick (CARAMBA)
89. GAUTIER Martine (DEPT3)
90. GAZEAU Ivan
91. GHOSH Sucheta
92. GIESE Jean-Claude (DSI-SP)
93. GNAEDIG Isabelle
94. GOAOC Xavier (GAMBLE)
95. GODART Claude (COAST)
96. GODFROY Hubert
97. GUEHO Lenaig (NEURORHYTHMS)
98. GUERMEUR Yann (ABC)
99. GUERNUT Alexandre (MOCQUA)
100. GUICHON Joannes (MOCQUA)
101. GUILLAUME Bruno (SEMAGRAMME)
102. GUILLEVIC Aurore
103. GYAWALI Bikash
104. HAINRY Emmanuel (MOCQUA)
105. HATON Jean-Paul (DEPT4)
106. HEMERY Galatee
107. HENAFF Patrick (DIR-LORIA)
110. HIRSCHI Lucca (PESTO)
111. HORNUS Samuel (AT-LOR)
112. HOYRUP Mathieu (MOCQUA)
113. HUGOUNET Antoine
114. HUYNH Le Phuc
116. ILLINA Irene
117. IMINE Abdessamad (PESTO)
118. INOUBLI Wissem
119. IVALDI Serena (LARSEN)
120. JAMET Damien (DEPT1)
121. JAY Nicolas (K)
122. JEANDEL Emmanuel (MOCQUA)
123. JOUVET Denis
124. KERAUTRET Bertrand
125. KERRIEN Erwan (TANGRAM)
126. KIEFFER Jean (CARAMBA)
127. KLEIN Elise (PESTO)
128. KREMER Steve (PESTO)
130. LABBA Chahrazed (BIRD)
131. LAGRAA Sofiane
132. LAHMADI Abdelkader (RESIST)
133. LALLEMAND Virginie (CARAMBA)
134. LALLEMAND Joseph
135. LAMBERT Thomas (COAST)
136. LAMIROY Bart (SYNALP)
137. LANGLOIS David (SMART)
138. LANUEL Camille (GAMBLE)
139. LAPORTE Vincent (PESTO)
140. LAPRIE Yves (MULTISPEECH)
141. LARCHEY Dominique
142. LASOLLE Nicolas
143. LAUER Fabien (ABC)
144. LAZARD Sylvain (GAMBLE)
145. LENGLET Serguei (MOSEL-VERIDIS)
146. LEPAPE Lauriane
147. LI Chuyuan (SEMAGRAMME)
148. LIBERMANN Nathan
149. LIEBER Jean (K)
150. LIETARD Florian
151. LIUTKUS Antoine
152. LOUISTISSERAND Leo (PESTO)
153. LUDMANN Pierre (SEMAGRAMME)
154. MACHADODASILVA Mario
155. MALAISE Adrien
156. MARI Jean-Francois
157. MARION Jean-Yves (CARBONE)
158. MARSIK Jiri
159. MARTINEZ Dominique (NEUROSYS)
160. MASINI Tom (ABC)
161. MASSON Simon
162. MASSUCCI Louis
163. MAURICE Pauline (LARSEN)
164. MAXIM Dorin
165. MELLA Odile
166. MENDOZA Laura
167. MERY Daniel (TYPES)
168. MERY Dominique (VERIDIS)
169. MERZ Stephan (VERIDIS)
170. MILIO Enea
171. MINGOHOFFMAN Enrico
172. MOROZ Guillaume (GAMBLE)
173. MOSER Florian (PESTO)
174. MOURET Jean-Baptiste (LARSEN)
175. NAPOLI Amedeo (ORPAILLEUR)
176. NATALIZIO Enrico (SIMBIOT)
177. NAUER Emmanuel (K)
178. NGO Hoai-Diem-Phuc
179. NGUYEN Hoang-Long
180. NUGRAHA Aditya
181. NUSSBAUM Lucas (DDO-SDT)
182. OSTER Gerald (COAST)
183. OULAMARA Ammar (OPTIMIST)
184. OUNI Slim (MULTISPEECH)
185. PECHOUX Romain (MOCQUA)
187. PERDRIX Simon (MOCQUA)
188. PEROTIN Laureline
189. PERRIER Guy
190. PERRIN Olivier (COAST)
191. PIERROT Cecile
192. POGODALLA Sylvain (SEMAGRAMME)
193. POUGET Marc (GAMBLE)
194. RACOUCHOT Maiwenn (PESTO)
195. RAHKOOY Hamid
196. RAISONAUBRY Laetitia
197. RAKOTONIRINA Itsaka
198. RASTIN Parisa (ABC)
199. RAY Nicolas (PIXEL)
200. REYNAUD Justine
201. RIMBERT Sebastien
203. ROBIN Ludovic
204. ROCHEL Olivier (SED-LOR)
205. RODRIGUEZCORDERO Ana
206. ROEGEL Denis (MOSEL-VERIDIS)
207. ROLIN Pierre
208. RUSINOWITCH Michael (PESTO)
209. SARKER Bishnu
210. SAYAR Imen
211. SCHEUER Alexis (LARSEN)
212. SCHOTT Rene (DEPT3)
213. SCHWINDT Erica
214. SELLAMI Akrem
215. SERIZEL Romain (MULTISPEECH)
216. SHACHYKOV Andrii
217. SIDHOM Sahbi (SMART)
218. SIMON Gilles (TANGRAM)
219. SIVASANKARAN Sunit
220. SMAIL-TABBONE Malika
221. SMAILI Kamel (SMART)
222. SOKOLOV Dmitry (PIXEL)
223. SONG Ye-Qiong
224. SOUMIER Julien (CARAMBA)
225. SOUQUIERES Jeanine (MOSEL-VERIDIS)
227. STRATULAT Sorin (VERIDIS)
228. SUR Frederic (TANGRAM)
230. TEILLAUD Monique (GAMBLE)
231. THOMAS Vincent (LARSEN)
232. THOMAS Ludovic (SIMBIOT)
233. THOME Emmanuel (CARAMBA)
234. TOMBRE Karl (DEPT4)
235. TREUILLIER Celina
236. TURPAULT Nicolas
237. TURUANI Mathieu (PESTO)
238. URSO Pascal
239. VALQUE Leo (GAMBLE)
240. VANDAELE Vivien (MOCQUA)
241. VIGNERON Laurent (PESTO)
242. VILLARD Pierre-Frederic (TANGRAM)
243. VILMART Renaud
244. VINCENT Emmanuel (MULTISPEECH)
245. VUILLOT Christophe (MOCQUA)
246. WROBEL-DAUTCOURT Brigitte (TANGRAM)
247. YANG Quentin
248. YOUCEF Samir
249. ZAMDZHIEV Vladimir
250. ZANNI Cedric (MFX)
251. ZENDRA Olivier
252. ZERVAKIS Georgios
254. ZIMMERMANN Paul (CARAMBA)